segunda-feira, 9 de novembro de 2015

Coordenadoria da Juventude divulga lista dos contemplados do programa Bolsa Universitária do segundo semestre de 2015



A Prefeitura de Santa Cruz do Capibaribe, Coordenadoria da Juventude e a Comissão Permanente de Acompanhamento (CPA), anunciam a lista dos estudantes universitários contemplados com o programa Bolsa Universitária para o segundo semestre de 2015. 

Os estudantes contemplados têm até o dia 10 de novembro, próxima terça-feira, para assinar o termo de adesão do Bolsa Universitária, tendo em mãos as cópias do CPF, RG com comprovante de residência e entregar na Casa das Juventudes, Rua São Paulo, Nº 711, Santa Tereza, no horário das 14h às 18h. 

A Coordenadoria da Juventude também informa que alguns estudantes precisam regularizar as suas matrículas no programa. Os que estiverem nesta situação têm que se deslocar a Casa das Juventudes até o dia (10), das 14h às 18h, para regularizar as suas inscrições e receber o benefício. 

Seguem as listas dos estudantes contemplados e dos que precisam regularizar as suas inscrições:

OS NOMES LISTADOS ABAIXO TIVERAM ALGUM PROBLEMA NO SEU CADASTRAMENTO QUE PODEM SER CLASSIFICADOS NAS SEGUINTES HIPÓTESES: 
I. ERRO NA DOCUMENTAÇÃO
II. NOME NÃO CONSTA NA LISTA DO PRIMEIRO SEMESTRE DE 2015
III. CONFLITO NAS INFORMAÇÕES APRESENTADAS NO PRIMEIRO E NO SEGUNDO SEMESTRE
IV. FOI ALVO DE DENÚNCIA DE IRREGULARIDADES QUANTO À CONDIÇÃO SÓCIO-ECONÔMICA.

Os citados abaixo deverão comparecer à casa das Juventudes, localizada na Rua São Paulo, n° 711, Bairro Cruz Alta, das 14h às 18h para os devidos esclarecimentos até o dia 10/11, terça-feira.

SEGUE ABAIXO OS NOMES:
TAYNARA MARIA DE SOUZA AZEVEDO
MAURÍLIO QUIRINO DA SILVA FILHO
EVERTON PONTES DA SILVA
GEISE SUIANE MARTINS FEITOSA
MARIA RENATA ROCHA DA SILVA
YLKA DANIELLE FEITOZA PRADO MAGALHÃES
BIANCA KAROLINE FEITOZA PRADO
ELAINE CRISTINA FEITOSA BRASIL
JONAS PEREIRA DOS SANTOS
NICLEIDJA PATRÍCIA ALMEIDA SOARES
AMANDA SOUZA SANTOS PACAS
JOSÉ RONALDO PACAS JÚNIOR
RAYANE MARIA PESSÔA
ELISABETH AMORIM DA ROCHA
DAGMARIO MAMEDIO DE SOUZA
AMANDA WEDJA BEZERRA DE SOUZA
ISABEL TAMIRES NEVES DOS SANTOS
BRUNO RAFAEL ALBUQUERQUE MELO
EDNA RODRIGUES DA SILVA
THAIS BEATRIZ SILVA FERNANDES
GIRLENIA DOS SANTOS SILVA
JHONATAS JALISON DO NASCIMENTO
EUDIANE DOS SANTOS SILVA
NATALY REJANE DA SILVA
ELIFAS FERREIRA LOPES
CAROLINA MARIA MOURA DA SILVA
LÚCIO PETTERSON TORRES DA SILVA
JULIO CESAR RAMOS
SILVIO WANDERSON ARAUJO DANTAS
MARIA DA SILVA LEMOS
MARIA CRISLAINE DA SILVA BENEVIDES
NATÁLIA FERNANDA FEITOSA PIRES
MARIA JOSÉ DA SILVA
GECÍLIA LOPES DA SILVA

LISTA DOS CONTEMPLADOS BOLSA UNIVERSITÁRIA – 2° SEMESTRE 2015
Os contemplados deverão comparecer à casa das Juventudes das 14h às 18h até o dia 10/11 para preencher e entregar o termo de adesão.
CAMPINA GRANDE
ALINE DE LIMA OLIVEIRA
ALTEMAR SOUZA ALMEIDA
AMANDA JÉSSICA DA SILVA
AMANDA JÉSSICA RAMOS BORGES
ANDRÉ DE LIMA SILVA
ANDRÉ FERREIRA DOS SANTOS
BÁRBARA ELLEN DE SOUSA
CAMILA MARIA MOURA DA SILVA
CLEDSON JOSÉ DA COSTA
COSMO MÁRCIO DOS SANTOS
DANIELA DE ALMEIDA MORAIS
DANIELA PRISCILA DA SILVA
DANILO ALVES DA SILVA
DANILO CONRADO CLEMENTINO
DAYANE MELO ALVES
DIOGO GLAUBER DE LIMA
EDINALDO DE LIMA SOUZA
ELAINE APARECIDA BEZERRA
EMERSON FELIPE NEVES
GEISYANE MARIA DA SILVA
GERÔNIMO JOSE DA SILVA
GLEICIANE MARIA MENDES DA SILVA
HOSANA EMÍLIA DA SILVA
HUGO BRYAN GOMES FEITOSA
ISABELLY DE LIMA CARVALHO
ISIS DE LIMA SILVA
ITALU FELIPE LIMA DA SILVA
JACKSON DANRLEY DE SOUSA
JACQUELINE TORRES SILVA
JAYNE FRANCIELLY DINIZ DA SILVA
JEAN DAVISON DA SILVA SOUZA
JÉSSICA PAULA ALVES DE LUCENA
JOANA D'ARC DE SOUSA
JOÃO EVERTON DE MELO BARBOSA
JOÃO PAULO FEITOSA QUIXABEIRA
JOÃO PAULO MACHADO PORTO
JORGE LUIS BEZERRA DINIZ
JOSÉ EDERGILSON CAVALCANTI
JOSÉ ELDRAYTON MONTEIRO DE OLIVEIRA
JOSÉ JANIELSON DA SILVA SANTOS
JOSÉ ROBSON DA SILVA BATISTA
JOSÉ RONALDO NUNES JÚNIOR
JOSIANO NUNES DE LIMA SOBRINHO
JOYCE FEIZARDO REGO
JOYCE MALENA GONÇALVES NUMERIANO
JULI KARINE MELINHO DA SILVA
KALYNE FEITOSA DA SILVA
KAROLYNE COLINO SANTANA
KEROLINN DANDARA SILVA
LAÍSA NUNES DA SILVA
LAÍSSA NAYARA DE LIMA NUNES
MARCELO VENANCIO SILVA DE MELO
MARCOS HENRIQUE DA SILVA
MARIA CRISTINA NEVES DE CARVALHO
MARIA VALDILENE DA SILVA
MAXWELL DOS SANTOS BEZERRA
MAYARA HELEN CLEMENTE SILVA
MAYARA PRISCILA SANTOS SILVA
MICHAEL ERMESON ARAUJO DA SILVA
NATHÁLIA REGIA DA SILVA COSTA
NAYANNE KESSYA JUVINO DA SILVA
OZIMAR MELO DA SILVA
PALLOMA LETICIA SANTANA DE AQUINO
PÂMELA VALÉRIA DO NASCIMENTO SOUZA
PEDRO BATISTA DE SOUSA
PEDRO TEIXEIRA DA SILVA
PETRÔNIO FERREIRA DE ARAUJO
REBECA ROCHA MONTEIRO
RENNAN MEIRIM DA SILVA
RITA DE CÁSSIA COSTA DA SILVA
RIVONALDO MANOEL DA SILVA
ROMÁRIO SOARES DOS SANTOS
SILMARA OLIVEIRA DA SILVA
TAMARA JAINE RAMOS
TARCÍSIO ASSIS DA SILVA
THAMMY GRISLAYNE ARAUJO DE FARIAS
THUANNE KARINE DO NASCIMENTO
VANESSA CONRADO SILVA
VANESSA EMÍLIA DE OLIVEIRA NUNES
VINÍCIO RAMOS SILVA
WHINDSON SENNA DA SILVA
WILMA BARROS DOS SANTOS
YZABELLE MONIQUI ALVES SILVA

CARUARU
ABRAÃO MOURA JÚNIOR
AMANDA PRISCILA DE VASCONCELOS SILVA
ANA PAULA DE FARIAS FEITOSA
BÁBARA SIQUEIRA DA SILVA
BARNEY BRIAN ARAUJO PEREIRA
BRUNA RENATA DO NASCIMENTO
CARINA GUEDES BEZERRA DE MORAES
DAIANE SILVA DAS CHAGAS
DANIELA MARCOS DA SILVA
DANIELE DA SILVA FAGUNDES
DANILO BEZERRA DA SILVA
DOUGLAS HENRIQUE VIEIRA BEZERRA
EDUARDA GABRIELLY BARROS DE FARIAS
ELIANA MARIA CHAVES DE PAIVA
ELIS RAQUEL AMORIM DA SILVA
ELITON FULGÊNCIO DE ARAUJO
ELIVELTON ANTÔNIO FLORÊNCIO SILVA
GABRIEL MARINHO NEVES BEZERRA
GABRIELA BATISTA DA SILVA
GABRIELLA MARCELINO DE SOUZA
GEOVANE ARAÚJO
GILMAR JOSÉ CORDEIRO
JEFFERSON BEZERRA GOMES
JEFFERSON PEDRO DE SOUZA
JÉSSICA BATISTA RAMOS
JÉSSICA GOMES ARAGÃO DE LIRA
JOÃO BATISTA BEZERRA DA SILVA
JOÃO FELLYPE GOMES
JOSÉ ALLAN COELHO RAMOS
JOSÉ CLÉCIO FULGÊNCIO
JOSÉ IRANEMILSON FEITOSA DE ANDRADE
JOSÉ ISMAEL SERAFIM
KARLA SAMARA DE CARVALHO SILVA
LAÍS FERNANDA QUEIROZ LIMA
LÍGIA MONTEIRO DOS SANTOS
MARIA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES BARBOSA
MARIA VILMA HONORATO SOUZA
MATEUS RIBEIRO BARROS CORREIA
MICHELE MONIQUE DE OLIVEIRA SILVA
MIRANEIDE SILVA
MIRIAM RENATA DA SILVA FERREIRA
MURILO BERNARDINO DO NASCIMENTO
RAYSSA ARRUDA MELO SILVA
RENAN SILVA DE CASTRO E SILVA
ROBERTA RAMOS SILVA
SALATIEL DA SILVA FREITAS
SILVIA VANESSA BALTAZAR
SIMONE DE ANDRADE XAVIER
SIMONE DE LIMA SILVA
THAÍS PATRICIA RAMOS CHAVES

BELO JARDIM
CYNTHIA CARDOSO NUNES
ISLA CLENUBIA CARDOSO NUNES
MARCOS ANTÔNIO DA SILVA
RICARDO CÉSAR DE OLIVEIRA LEMOS
WANI CLAINE DE LIMA

Nenhum comentário:

Postar um comentário